Электронная почта:

RSS подписка

Судебные приставы выявили сильнейших в гиревом спорте

24 февраля 2015 13:01

В Санкт-Петербурге прошел Чемпионат по гиревому спорту среди сотрудников УФССП России по городу. Соревнования были приурочены к 150-летию образования института судебных приставов.

В общекомандном зачете первое место завоевала команда Правобережного РОСП Невского района. Второй стала команда специализированного отдела оперативного дежурства Управления. Третье место заняла команда Петроградского РОСП. В личном зачете чемпионами в своих весовых категориях стали Артур Магомедов, Олег Коробов (сотрудники Правобережного РОСП Невского района) и Алексей Трофимов (Восточный РОСП Приморского района). Отметим, что Трофимов Алексей показал выдающийся результат в рывке 24-килограммовой гири – 180 раз. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших спортивных успехов!

Время создания/изменения документа: 24 февраля 2015 13:13 / 24 февраля 2015 13:20