Электронная почта:

RSS подписка

Судебные приставы Петербурга вновь покорили спортивные вершины

15 декабря 2015 11:37

В минувшие выходные (12 и 13 декабря 2015 года) судебные приставы Северной столицы вновь показали отличную физическую подготовку и мастерство на спортивных соревнованиях.

Судебные приставы по ОУПДС петербургского Управления ФССП России доказали свое первенство не в первый раз. На чемпионате России по джиу-джитсу хорошие результаты показали: Иванова Александра (Западный отдел Приморского района) – 1 место, Падерина Алла – 2 место (Восточный отдел Приморского района) и Манукян Мгер – 2 место (Полюстровский отдел Красногвардейского района). Напомним, что спортсмены недавно заняли первое место в командных соревнованиях на чемпионате мира по джиу-джитсу в Таиланде.

Бронзовую медаль завоевал Гасанов Рамин – судебный пристав по ОУПДС Выборгского районного отдела. Спортсмен выступал на чемпионате Санкт-Петербурга по боевому самбо.

Поздравляем коллег с отличным результатом и желаем новых побед!

Время создания документа: 15 декабря 2015 11:49