Судебные приставы завоевали «золото» на соревнованиях по стрельбе

16 декабря 2016 12:25

Представители силовых ведомств Санкт-Петербурга и Ленинградской области поборолись за лидерство в лично-командных соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова, посвященных Дню работника органов государственной безопасности РФ.

Золотую медаль в командном зачете вручили сборной команде Управлений ФССП России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Команду представляли заместители руководителя УФССП России по Санкт-Петербургу Андрей Коростелев, Марина Окрушко, Марина Луцай, заместитель начальника отдела по организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Ксения Кавалерчик, а также заместитель руководителя УФССП России по Ленинградской области Денис Мальцев.

Все руководители ведомств показали высокий уровень подготовки в стрельбе из табельного оружия. В личном первенстве представители команды судебных приставов также попали в тройку призеров. Среди мужчин 2 место занял Андрей Коростелев, среди женщин Ксения Кавалерчик заняла 1 место, Марина Окрушко – 3 место.

Поздравляем всех победителей и участников спортивного мероприятия!

Время создания/изменения документа: 16 декабря 2016 12:32 / 16 декабря 2016 12:35