Результаты конкурсов

3 июля  2018 г. в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу состоится конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

 

 

  1.  Матвеева Полина Андреевна                                   старший специалист 2 р
  2. Коршунова Анна Андреевна                                      судебный пристав - исполнитель
  3. Алборова Зинфира Ивановна                                    ведущий специалист- эксперт (по ведению депозитного счета)
  4. Бякина Ирина Анатольевна                                       судебный пристав - исполнитель
  5. Ласков Игорь Олегович                                              судебный пристав - исполниель
  6. Минин Кирилл Алексеевич                                         ведцщий специалист- эксперт (дознаватель)
  7. Филимонов Вадим Георгиевич                                   судебный пристав - исполнитель
  8. Карпушенко Андрей Алексеевич                                судебный пристав по ОУПДС
  9. Белоусов Владимир Владимирович                          судебный пристав- исполнитель
  10. Голубцов Алексей Леонидович                                  судебный пристав по ОУПДС
  11. Клюев Игорь Николаевич                                           судебный пристав по ОУПДС
  12. Ковалев Антон Андреевич                                          судебный пристав по ОУПДС
  13. Чудаков Алексей Дмитриевич                                     судебный пристав по ОУПДС
  14. Щербакова Марина Викторовна                                 судебный пристав- исполнитель
  15. Журавлев Виктор Викторович                                     судебный пристав по ОУПДС
  16. Гуцалов Евгений Михайлович                                     ведцщий специалист - эксперт
  17. Авазова Камилла Баратовна                                      главный специалист- эксперт
  18. Абдурахманова Алия Тофиковна                                старший специалист 2р
  19. Темников Максим Александрович                               судебный пристав - исполнитель
  20. Алибекова Патимат Набиюллаевна                            старший специалист 2р
  21. Вандышева Наталья Валерьевна                               старший специалист 2р
  22. Джураева Малика Сухробовна                                     старший специалист 2р
  23. Мустафаев Джаваншир Ширалы оглы                        судебный пристав по ОУПДС
  24. Лобачева Оксана Александровна                               судебный пристав - исполнитель
  25. Рябченко Руслана Сергеевна                                      старший специалист 2р
  26. Морозов Олег Владимирович                                      судебный пристав по ОУПДС
  27. Янчар Станислав Викторович                                     старший специалист 3 р
  28. Сантросян Рубен Артурович                                       судебный пристав по ОУПДС
  29. Козловский Сергей Владимирович                              судебный пристав - исполнитель
  30. Глазунова Елизавета Владимировна                          судебный пристав - исполнитель
  31. Костина Светлана Григорьевна                                   судеюный пристав- исполнитель
  32. Семенова Сахаяна Борисовна                                     судебный пристав - исполнитель
  33. Абрамов Максим Владимирович                                  судебный пристав - исполнитель
  34. Манджиева Светлана Михайловна                               старший специалист 2 р.
  35. Кузнецова Анастасия Павловна                                   старший специалист 2р.
  36. Листратова Анастасия Михайловна                             старший специалист 2р.
  37. Маркин Александр Юрьевич                                         судебный пристав - исполнитель
  38. Кутузова Кристина Викторовна                                    судебный пристав - исполнитель
  39. Самулова Кристина Викторовна                                  ведущий специалист - эксперт
  40. Носачева Елена Александровна                                   старший специалит 2р.
  41. Яковлева Ксения Владимировна                                  старший специалист 1 р.
  42. Колесников Геннадий Анатольевич                              судебный пристав - исполнитель
  43. Цой Инна Илларионовна                                               судебный пристав - исполнитель
  44. Кукряков Руслан Радикович                                           Ведущий специалист - эксперт (дознаватель)

Время создания/изменения документа: 08 июля 2013 14:14 / 22 июня 2018 11:28

Версия для печати